Заказать чай и кофе, предложения о сотрудничестве, или другие вопросы -- звоните (0512) 555-999, (0512) 57-19-63 или пишите нам teakanon@ukr.net

Tea Convention 2012 - Гала-ужин и пляжная вечеринка

Высокий чай
Tea Convention 2012 Чайная конвенция Шри Ланка Вечером в отеле проходил гала-ужин - главный банкет мероприятия. Роскошно, торжественно и эстетично. Дамы поражали своими изысканными нарядами. Длинные платья в пол, нарядные сари, открытые плечи.

Мужчины не отставали по части яркости своих галстуков. Зал был украшен тысячами маленьких лампочек, которые создавали иллюзию южной ночи.

Шри Ланка 2012Шри Ланка 2012 Но главное - это дружеская атмосфера, непринужденное общение и интерес к общему делу, которые царили на ужине.

Награждали отличников чайной промышленности, благодарили всех участников за интерес и участие, а так же много шутили. И даже рассказывали очень смешные интернациональные анекдоты.

Международные конференции - это обязательно теплые встречи со старыми знакомыми. Все делегаты много фотографировались друг с другом и с новыми друзьями-коллегами.

И мы там были, вино пили, имбирный щербет ели. Рекомендуем всем!!
Шри Ланка 2012 Beach Party - Пляжная вечеринка

Три дня чайной конвенции пролетели очень быстро. Как ни жаль всем было расставаться и уезжать, все таки пришлось это сделать. Но на последок тропическая ночь содрогнулась от пляжной вечеринки на берегу океана.

Форма одежды - национальная ланкийская. Соронги (кусок ткани типа юбки) всем выдали еще в самом начале, вместе с тем миленьким сервизом. Мы, честно говоря, сразу их не надели. Подумали, мол, заявимся как не знаем кто. Но оказалось, что мы единственные, кто сильно много думал на эту тему. Все остальные нарядились, как было велено и с детской непосредственностью веселились, если не сказать куражились =)

Вобщем вечеринка удалась. Да и вся поездка то же. Спасибо всем!!!
Tea Convention 2012 Чайная конвенция Шри Ланка Tea Convention 2012 Чайная конвенция Шри Ланка