Заказать чай и кофе, предложения о сотрудничестве, или другие вопросы -- звоните (0512) 555-999, (0512) 57-19-63 или пишите нам teakanon@ukr.net

Можно ли пить чай из кактуса?

Дизайнер из Китая Wang Ke решил отойти от традиций чайного сервизостроения. Свой смелый взгляд он направил за океан, рассматривая мексиканские пустыни как источник вдохновения. Результатом такого созерцания стал чайный сервиз Kaktus Tea Set - дословно "Кактусовый сервиз". Одного взгляда на фото достаточно, чтобы восхититься дерзостью и находчивостью мастера - он совместил несовместимое!



Наборы Kaktus Tea Set бывают двух видов - на две или четыре персоны. При небольшой стоимости - порядка 90 у.е. - это чудо из белоснежного фарфора выполнит роль декоративного элемента на кухне или в современном офисе; но в то же время это полнофункциональный удобный чайный сервиз. 

А набор на две персоны еще комплектуют подставкой со свечкой: чтобы чай оставался тёплым долгими романтическими вечерами.









Компания Канон-А предлагает большой ассортимент элитного чайного фарфора от торговой марки Млесна. Известно, что посуда из фарфора ценится во все времена. Настоящая фарфоровая кружка с Цейлона станет отличным подарком близкому другу. А позолоченный фарфоровый сервиз будет радовать вас на собственной кухне.