Заказать чай и кофе, предложения о сотрудничестве, или другие вопросы -- звоните (0512) 555-999, (0512) 57-19-63 или пишите нам teakanon@ukr.net

Чайный интернет-магазин TeaTime.com.ua

Время не стоит на месте, вокруг все меняется, современные технологии все больше проникают в нашу повседневную жизнь. Совсем недавно такой привычный для нас ритуал как «поход в магазин за чаем» начал меняться. Теперь, чтобы купить любимы чай, не обязательно идти в магазин, тем более, если путь не близок. Если ваши чайные пристрастия уже сформированы, вы точно знаете, какой хотите приобрести, то вам самая дорога в чайный интернет-магазин! И, если вы ищите новых вкусов, хотите узнать больше о новых коллекциях чаев, от и тут вам в помощь будет чайный интернет-магазин, который познакомит вас с полным ассортиментом чайной продукции.
Так что смелее садитесь за компьютер или ноутбук, сейчас мы проведем для вас экскурсию по новому чайному интернет-магазину TeaTime.com.ua.
Во-первых, сообщаем вам, что TeaTime.com.ua – наш официальный партнер. Магазин предлагает полный ассортимент элитного цейлонского чая Млесна, настоящий китайский чай Бриллиантовый Дракон, знаменитый китайский чай Солнце Китая, а так же истинный бельгийский кофе Ромбаутс и Малонго.

Для выбора чая, удобнее всего обратиться к меню в левой части сайта. Если вы ищите конкретный чай, то смелее вписывайте его название в строку поиска «Найти…». Ниже для более детального выбора созданы фильтры. Их роль – это роль продавца-консультанта обычного магазина. 

Отвечая на вопросы –  Какой сорт чая хотите?, Какая упаковка нужна?, Цена от и до?, Какой аромат?, Производитель? – вы быстро найдете именно тот чай, который вам нужен.
Если же вы еще не определились, удивлены многообразием чайной коллекции интернет-магазина TeaTime.com.ua, то не спешите расстраиваться! Обратите внимание, что справа на сайте есть ТОП 10 Товаров. Это позиции, которые наиболее популярны, а следовательно, купив их, вы точно не промахнетесь.

Оплатить покупку можно любым доступным для вас способом. Магазин поддерживает все виды оплат: Банковской картой Visa или MasterCard (LiqPay), Наличными курьеру при получении (только для Киева), Наличными при получении в транспортной компании (вся Украина), Почтовым переводом, Электронным переводом, на карту ПриватБанка.

С доставкой – а это волнует большинство покупателей интернет-магазинов – все максимально просто и удобно. Наиболее удобно то, что можно оплатить вашу покупку непременно про получении, на месте, после осмотра содержимого посылки. TeaTime.com.ua доставляет заказы через такие транспортные компании: Автолюкс, Гюнсел, Нова пошта, Інтайм, Delivery auto, Укрпошта, Ваш час.

Радует, что авторы проекта наполняют магазин полезными статьями, которые можно найти на Главной внизу или на кнопке О Нас. Статьи очень разные, будут интересны как знатокам чайного дела, так и новичкам-любителям.

Добро пожаловать в чайный интернет-магазин TeaTime.com.ua
Контакты магазина: тел. 098 092 7165, Email: info@teatime.com.ua, Skype: teatime_com_ua
ICQ: 620754954