Заказать чай и кофе, предложения о сотрудничестве, или другие вопросы -- звоните (0512) 555-999, (0512) 57-19-63 или пишите нам teakanon@ukr.net

Международный экспофорум ресторанно-гостиничного бизнеса и клининга 2011

Добрый день!

С 8 по 11 ноября 2011 состоялся Международный экспофорум ресторанно-гостиничного бизнеса и клининга 2010, который проходил в Выставочном центре Киев Экспо Плаза.

Несмотря на громоздкое название, выставку посетили и оценили все, кто имеет отношение к сегменту HoReCa. Наше мнение — выставка удалась! Порадовало все: количество и качество участников, шикарные стенды, нарядная и веселая публика. Вобщем кризис кризисом, а жизнь продолжается.

Особо хочется отметить насколько вырос потребитель чая и кофе. Это уже не падкий на все новенькое и необычное любитель бесплатных дегустаций. Теперь это серьезные знатоки, которые разбираются во всех тонкостях и нюансах, и уже ни у кого не вызывает возражение тот факт, что качество всегда в цене.

Главный чайный эксперт в Украине — компания Канон-А, как всегда представляла свои эксклюзивные бренды:





Мы были рады встретиться с нашими старыми друзьями и приобрести новых, попробовать новинки и обсудить насущные проблемы. И, конечно, ждем новых встреч и событий. Добро пожаловать в мир высокой чайной культуры!

Прилагаем наш фотоотчет:



Выставочный стенд Млесна, как всегда был уютным и гостеприимным, а наши чайные эксперты Настя и Валера — во всеоружии.


Всех гостей стенда угощали великолепным цейлонским чаем.


Не чаем единым, решили авторы этих строк и пошли в народ. Кругом царила оживленная деловая атмосфера, с пристрастием обсуждался каждый откушеный кусочек и каждый отпитый глоточек. Все очень серьезно.


Гастрономические удовольствия на любой вкус. Хочешь мороженое, хочешь пирожное...



Такие натюрморты в свое время вдохновляли великих голландских художников. Да, время не властно над истинными ценностями.


Милые барышни кормили посетителей выставки свежеиспечеными вафлями. Очень вкусно! Точно такие же продаются на улицах бельгийских городов. Горячие, хрустящие — просто объедение!


Это, кстати, тоже ели.


Из несъедобного очень понравился этот солидный стенд.
Черно-белая гамма — это почти всегда беспроигрышный вариант.


Еще один пример хорошего вкуса. На небольшой площади (6 кв.м) создан оазис покоя и уюта. Очаровательно!


Обратили внимание на уютный уголок Нового Света. Теплые апельсиновые цвета, веселенькие абажуры и очень калорийно. Оптимизм по-американски.


А это не спутниковые антены и даже не дизайнерсие арт-объекты. Хотите знать что это? Надо чаще посещать выставки, господа =)


У каждого своя работа. Вот именно так и должны выглядеть продавцы удовольствий!


Ну просто нет сил пройти мимо такой красоты. Хотя и не по теме выставки. Но, согласитесь, роскошный мех, отличный дизайн.


Особо восхитила эта храбрая барышня. Оседлать такой агрегат и вписаться во все повороты!
Да, с классической шваброй она смотрелась бы гораздо прозаичней.


А эта энергичная девушка учила всех желающих мыть окна. Она просто таки настаивала на применении данной щетки, мол, только с этим изобретением наши окна бутут сверкать чистотой. Просто диву даешся, как же мы до этого всю свою жизнь мыли окна?


А это видимо представлен идеальный мужчина: задумчивый, спортивный, не чужд гигиены и главное, никогда не спорит. Кто может составить ему достоиную пару?...


...Разве что эти ангелы, временно раздающие листовки.


А пока вот так...


До встречи на ПРОД ЭКСПО 2012 с 3 по 5 апреля 2012 г.!