Заказать чай и кофе, предложения о сотрудничестве, или другие вопросы -- звоните (0512) 555-999, (0512) 57-19-63 или пишите нам teakanon@ukr.net

WORLD FOOD Moscow 2011

С 13 по 16 сентября пройдет международная выставка продуктов питания и напитков World Food Moscow. Организатором мероприятия выступает международная компания ITE. На выставке «Весь мир питания» осенью принято собирать урожай, в том числе в виде новых контрактов, и обсуждать планы на будущее. По словам постоянных участников выставки, World Food Moscow является правильным «рынком», который проходит в правильное время. Коммерческая активность на выставке World Food Moscow ощущается все четыре дня: в сентябре в Экспоцентре встречаются поставщики и покупатели, партнеры и конкуренты.

Выставка World Food Moscow объединяет 11 специализированных разделов: мясо и птица, рыба и морепродукты, замороженные продукты и полуфабрикаты, фрукты и овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия, бакалея и снеки, консервация, масложировая продукция, молочная продукция, чай и кофе, напитки. Это дает возможность участникам выставки World Food Moscow реально оценить рыночный потенциал своего рынка. Чтобы узнать подробнее o выставке World Food Moscow и получить бесплатный пригласительный билет, посетите сайт www.world-food.ru.