Заказать чай и кофе, предложения о сотрудничестве, или другие вопросы -- звоните (0512) 555-999, (0512) 57-19-63 или пишите нам teakanon@ukr.net

Новости чайно-кофейного дизайна

Команда компании "Канон-А" внимательно следит за дизайнерскими новинками в сфере КаБаРе. Предлагаем вашему вниманию подборку уникальных решений, которые по-новому решают вопросы приготовления, подачи и распития чая и кофе. Возможно, кто-то из наших постоянных читателей возьмет эти новшества в свое кафе или чайный магазин, приятно удивив постоянных посетителей!


Кофеварка Coffeebrewer

Конечно, назвать эту штуку кофеваркой можно с большой натяжкой, однако в результате она все-таки выдаст отличный свежий кофе. Уникальная кофеварка Coffeebrewer — это термопакет с пластиковым замком, который позволяет сварить настоящий кофе. Но, что самое главное,  избавиться от этого пакета легко и просто. По технологии приготовления Coffeebrewer нечто среднее между кофе-фильтром и френчпрессом.
Внутри Coffeebrewer содержит фильтр с 26 граммами молотого кофе, которого хватит на 3 чашки кофе. Все, что вам нужно сделать, это открыть пакет, залить 500 мл горячей воды и дайте настояться в течение 5 до 8 минут.

The Coffeebrewer


Чашка-пирожное

Перед этой новостью уместно вспомнить народный анекдот:
- Доктор, с моим мужем что-то странное происходит! Он выпивает кофе, а потом съедает чашку!! Остается только ручка..
- Да, действительно странно... ведь ручка — это же самое вкусное.

Не известно, чем были мотивированы итальянские технологи, но они взяли и сделали съедобную чашку! Чашка по сути простое печенье, сделанное из плотного теста. Можно спокойно выпить ароматный кофе и закусить печеньицем. Скорее бы это чудо добралось до наших кофеен. Уверены, что это привлечет много любителей всего нового и кофейного.
Cookie Cup


Глубоководное ситечко-водолаз

В отличие от традиционных чайных заварников, этот выглядит как настоящий водолаз.
Чудесное аккуратное исполнение, сделан из качественного пищевого пластика, стойкого к температуре. Если ваш душа болеет морем, или если родственник служил на флоте, то такой заварничек будет отличным мини-подарком и знаком внимания.
Deep Sea Diver Tea Strainer

Deep Sea Diver Tea Strainer


"Зеленый" заварник

Или вот такое "зеленое" изобретение для заваривания чая. Подчеркните свое положительное отношение ко всему живому природному и зеленому. Теперь, кроме приятных зеленый насаждений на подоконнике, из чашки чая, стоящей рядом с монитором, будет выглядывать аккуратный листик.

Arta Tea Leaf Infuser