Заказать чай и кофе, предложения о сотрудничестве, или другие вопросы -- звоните (0512) 555-999, (0512) 57-19-63 или пишите нам teakanon@ukr.net

Новинка - кофейный пистолет

Среди всей кухонной техники наибольшим разнообразием видов и форм отличаются эспрессо-кофеварки. Но и тут изобретателям до сих пор удается придумать нечто новое, невиданное и обязательно удобное. Группа промышленных дизайнеров Стефан Ригбауер, Кристина Карли, Флориан Кайнц и Нико Шварц разработали совершенно новый эффектный способ разлива свежесваренного кофе. Назвали концепт-кофеварку Shooter - она выполнена в форме пистолета! В рукояти устройства размещена емкость с водой. Зерна “заряжаются” в капсулы  барабана, выполненного по типу револьверного. Направьте "пистолет" в чашку, нажмите на курок и Shooter “выстрелит” порцию свежего ароматного эспрессо.

Рекомендуем в ваших кофейных экспериментах использовать лучший бельгийский Ромбаутс. Наша компания осуществляет прямые поставки из Бельгии, так что вы получите только настоящий кофе, приготовленный по многолетним традициям бельгийских мастеров.