Заказать чай и кофе, предложения о сотрудничестве, или другие вопросы -- звоните (0512) 555-999, (0512) 57-19-63 или пишите нам teakanon@ukr.net

Зеленый чай снижает влияние компьютерной радиации

О полезных свойствах зеленого чая известно издавна. Но еще не все стороны этого чудесного напитка нам открыты. Например, китайские специалисты пришли к еще одному значительному выводу: ежедневные две чашки зеленого чая надежно защищают организм от радиации, исходящей от мониторов компьютеров.

После экспериментов выяснили, что лист зеленого чая содержит, элементы, которые уменьшают губительное воздействие радиации, выводят нежелательные вещества из организма. Так же определили, что основной антиоксидант зеленого чая, в 100 раз сильнее витамина C и в 25 раз сильнее витамина E, защищает ДНК от повреждений; значительно снижается риск заболевания раком.


Зеленый чай значительно улучшает здоровье тех, кто проводит много времени перед монитором.

Сохраните свое здоровье и здоровье близких, пейте настоящий зеленый чай марки Бриллиантовый Дракон. Богатая чайная коллекция, элитный чай на любой вкус: вязаный, цветочный, белый чай, оолонг, пуэр - все это чай марки Бриллиантовый Дракон, и официальный представитель в Украине компания Канон-А.